Анискино, ул.Советская 8А
8 (496) 253-66-00
8 (963) 788-74-88
с 9.00 до 21.00
Administrator

Administrator

Ремонт однокомнатной квартиры в Щелково-3, Радиоцентр д.16

Ремонт совместного санузла на Чкаловской, ул.Институтская д.24

Остекление коттеджа в Раменском

 

 

Монтаж входной группы на заправке BP

Ремонт двухкомнатной квартиры в п.Свердловский, м-он Лукино-Варино, ул.Заречная

Ремонт ванной комнаты г.Щелково, мкрн. Чкаловский, ул Бахчиванджи д.4

Благодарим фирму СтройДэл за квалифицированную работу.

Ремонт сделан качественно и быстро.

Впервые ремонт для нас не был головной болью.

Ребята молодцы! Никите отдельное спасибо!

Ремонт совместного санузла в частном доме г. Королев.

Остекление балкона в Пушкино.

Остекление и обшивка балкона на Чкаловской, ул. Институтская, д.2Б.

Монтаж эркерного окна в Королёве.

Остекление и внутренняя обшивка балкона в Щелково ул.Комарова.

Ремонт совместного санузла в г. Щелково, ул. 8-ого Марта, д.11.

Статья: «Как быстро сделать ремонт?»

   Все кто сталкивался с ремонтом квартиры, знает, что нет ничего более длительного, чем квартирный ремонт. Особенно долгий ремонт получается у людей, которые впервые с ним сталкиваются и которые пытаются сделать его сами! Для них и написана данная статья. Надеемся, что она Вам поможет в этом нелегком начинании!

   Итак, наша цель, как можно быстрее сделать ремонт! Этого можно добиться двумя путями: собственными силами или нанять строительную бригаду (фирму). В данной статье мы рассмотрим первый вариант, как сделать ремонт самостоятельно и быстро!

   Во-первых: сразу определитесь с бюджетом на ремонт, ведь без понимания, сколько у вас средств вы никогда не спрогнозируете результат.

   Во-вторых: определите фронт работ. То есть напишите план, что и в какой последовательности вы будете делать. Это очень важный момент в убыстрении всего процесса. То есть, к примеру: вы предполагаете, что вначале вы сделаете пол, потом оклейка стен обоями, потом навесные потолки и т.д. Тут не помешает проконсультироваться с друзьями строителями, они вам подскажут в какой последовательности лучше делать конкретные ремонтные этапы. Если нет знакомых, можете позвонить в любую строительную фирму, и попросите консультацию, уверены, вам не откажут!

   В-третьих: сразу посчитайте примерную смету, как можно подробнее распишите какие материалы, и инструменты вам понадобятся. Естественно, что вы что-то забудете, но без этого не бывает ремонта. Постарайтесь учесть все мелочи, такие как саморезы или банальный молоток.

   В-четвертых: не тяните с покупкой стройматериалов, как правило, они всегда только дорожают. И вам не придется ездить, по 30 раз в строительный магазин.

   В-пятых: желательно получить информацию о каждом из видов работ в вашем плане из интернета, хорошо подойдут обучающие видео. И начинайте действовать! Чем больше вы времени уделите ремонту, тем быстрее вы его сделаете! И не экономьте на специфических вещах (типа канализации), доверьте ее профессионалам.

   Если же вам надо быстро, и вы готовы обратиться по поводу ремонтных работ к строителям, то вам, несомненно, понравиться такая строительная услуга, как «ремонт квартир по ключ»!

     Услуга «ремонт под ключ» в наше время приобретает все большую популярность. Компания «СтройДэл» предлагает Вам любые виды ремонта, в том числе и под ключ! Мы делаем ремонт не только быстро, но еще и дешево и качественно!

Капитальный ремонт квартиры в новостройке в Лукино-Варино, ул. Строителей.

Капитальный ремонт однушки в Ивантеевке, ул. Санаторная.

Остекление и обшивка лоджии во Фрязино на проспекте Мира.

Остекление склада в д. Ельня.

Ремонт туалета поселок Свердловский, ул. Набережная.

Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры на Чкаловской ул. Гагарина.

Остекление переговорной в д. Ельня теплым алюминием Алюмарк и ламинированными окнами ПВХ.

Ремонт квартиры в КП Лосиный Остров

Монтаж натяжного потолка в Лукино-Варино, ул. Заречная.

Остекление и обшивка вагонкой балкона на Чкаловской ул. Институтская

Как дешево сделать ремонт!


Цикл «Полезные советы».

   Все мы когда-нибудь сталкивались с ремонтом квартиры, помещения и т.д. и все мы понимаем, что ремонт дело долгое и дорогое! Но если нам пришлось-таки начать ремонт, в данной статье Вы найдете советы, как уберечь большую часть бюджета!

 

Планирование.

   Теперь о самом главном! Не бывает хорошего дела без плана! То есть надо распланировать, желательно на бумаге, все этапы ремонта. Нет ничего страшного в том, чтобы спросить совета у людей, которые уже сделали ремонт или у друзей или знакомых специалистов-строителей. И так план: так мы расписываем сроки, когда начинается ремонт, когда хотелось бы закончить, что будет или что вы хотите от ремонта, кто может вам помочь и прочее, прочее.

 

Смета.

   Дальше идет очень важный для понимания расходов этап – смета! Тут тоже несколько этапов: во-первых, мы обмериваем все ремонтируемые поверхности, то есть, вычисляем объем будущих работ! Во-вторых: прикидываем, сколько и каких материалов нам понадобиться. Не мешает объездить магазины и выяснить, где больше всего выбор товаров и где дешевле. В-третьих: смотрим в интернете средние цены на услуги строительных фирм или бригад. Чем подробнее смета, тем больше понимания, сколько это будет стоить. Можно сделать несколько смет, к примеру: бюджетную и дорогую. Это даст нам повод для размышлений, о том, что мы хотим и на что у нас есть деньги! Рекомендуем добавить к получившейся сумме 25-30%, потому что вы все равно не предусмотрите все затраты и инфляцию.

 

Бюджет.

   Всегда, при любых тратах (в том числе и на ремонт) надо четко знать свой бюджет на данное мероприятие. Ведь если вы просчитаетесь, это может означать, что ремонт может остаться незаконченным на очень долгое время!

 

Удешевление.

1) Самостоятельная уборка помещения перед ремонтом, вынос мебели, демонтаж плинтусов, обоев, перегородок и т.д. Данные работы не требуют профессиональных навыков строителя и экономят более 10% бюджета на ремонт.

2) Дизайн - не обязательно заказывать у специалистов, это достаточно дорого! Вы можете легко найти в интернете удовлетворяющий вас готовый дизайн квартиры или помещения. Это очень сильно сократит ваши расходы.

3) Если смету вам составляет мастер строительной бригады, то вам очень внимательно надо ее изучить, и все сомнительные и дорогие работы исключить или заменить на более дешевые предложения. Не мешает посоветоваться со знакомыми, желательно имеющими отношения к строительству.

4) Обязательно экономьте на строительных материалах, необязательно, что дорогие и раскрученные бренды, так хороши как о них говорят, всегда есть более дешевая замена. Обратите внимание на остатки товаров, они, как правило, продаются по сниженным ценам, а вам могут пригодиться. Так же проинспектируйте несколько магазинов (интернет-магазинов) и выберите где дешевле товары и лучшие условия доставки.

5) Покупайте все строительные материалы сами, можете взять с собой мастера строительной бригады или знакомого строителя. Не доверяйте закупку рабочим, будете постоянно переплачивать! При крупных заказах не гнушайтесь требовать скидку! Еще дешевле сделают ваш ремонт скидки и распродажи в крупных гипермаркетах.

6) Вывоз и вынос строительного мусора не требует квалификации строителя, вы это можете сделать сами или нанять за копейки местных алкашей или таджиков.

7) Тщательно выбирайте работников для своего ремонта, проанализируйте все предложения в интернете. Обязательно читайте рекомендации и отзывы на сторонних ресурсах, как работают, кто работает и т.д.

8) Самый экономичный период для проведения ремонта это отрезок с ноября по март, у строителей, как правило, мертвый сезон и цены на услуги порой в разы меньше, чем в пике сезона.

9) Не забывайте, что есть такое понятие – реставрация, не все что старое обязательно плохое, это не только уменьшит общую стоимость ремонта, но и придаст вашему помещению уют и колорит.

   Все это позволит вам сократить расходы на ремонт от 30-50%, что в конечных цифрах даст ощутимую выгоду.

 

На чём экономить нельзя!?

Есть в ремонте работы, которые лучше всего сделают только профессионалы. Это в первую очередь – электрика, во вторую – сантехника. Так же не стоит экономить на материалах для них. Все прекрасно понимают, чем может закончиться короткое замыкание или прорыв трубы в ванной комнате.


Строительная компания "СтройДэл" предлагает Вам свои услуги по ремонту квартир в Щелковском районе Московской области.  Хотите дешево и качественно - тогда обратитесь к нам! Вы не разочаруетесь! Спасибо за посещение нашего сайта!